Матрас Matroluxe Bum 3 90x200
Фото 4 | от 3 195 до 3 944 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:ниже средней (2) Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Bum 3 14
Характеристики
Matroluxe Bum 3 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Bum 3 90x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Бум-3 90х200 | 3 195 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Бум-3 90x200 (0019275903) | 3 943 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe двосторонній Бум-3 90x200 см | 3 944 грн. |
Закрыть
Рекомендуем