Каталог   /   Дом и ремонт   /   Текстиль   /   Матрасы   /   Matroluxe

Матрас Matroluxe Bumble 150x200

Фото - Матрас Matroluxe Bumble 150x200
Видео 1Фото 5
Matroluxe Bumble 150x200
Тип
пружинный (независимый)
Жесткость
выше средней (4)
Количество слоев
5 шт
Наполнитель
пена (Air Foam), термовойлок
Макс. нагрузка (1 место)
150 кг
Количество пружин
256 шт/м2
Дополнительно
антиаллергенный / антибактериальный
Страна-производитель
Украина
Высота
20 см
Дата добавления на E-Katalog
июль 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.

Купить Matroluxe Bumble 150x200

Матрас Matroluxe Bumble 150х200 + наматрасник

Матрас Matroluxe Bumble Матрас Бамбл — уникальная модель на независимом пружинном блоке от фабрики Матролюкс. Благодаря пружинному блоку и специальным упругим слоям, этот матрас обеспечивает равномерную поддержку всего тела во время сна. Это помогает предотвратить появление болей в спине и шее, а также улучшает кровообращение в мышцах. -... ещеAir Foam. Плотная мелкоячеистая пена, которая
Mebelino.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
12 256 грн.

Матрац ортопедичний Matro (MatroLuxe) Bumble/Бамбл 150x200 см (0024087733)

Маркетплейс: Rozetka.ua  MTR С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
10 985 грн.

Матрац ортопедичний Matroluxe Бамбл 150x200 см

Маркетплейс: Rozetka.ua  Maxi-House С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
13 178 грн.

Динамика цен на Matroluxe Bumble 150x200

Модификации Matroluxe Bumble 150x200

Цены на Matroluxe Bumble 150x200
Matroluxe Bumble 70x190 от 5 540 грн.3 предложения
Matroluxe Bumble 80x190 от 6 201 грн.3 предложения
Matroluxe Bumble 80x200 от 6 390 грн.3 предложения
Matroluxe Bumble 90x190 от 6 900 грн.3 предложения
Matroluxe Bumble 90x200 от 7 000 грн.3 предложения
Matroluxe Bumble 120x190 от 8 831 грн.3 предложения
Matroluxe Bumble 120x200 от 9 054 грн.3 предложения
Matroluxe Bumble 140x190 от 10 100 грн.3 предложения
Matroluxe Bumble 140x200 от 10 400 грн.3 предложения
Matroluxe Bumble 150x190 от 10 701 грн.3 предложения
Matroluxe Bumble 150x200 от 10 985 грн.3 предложения
Matroluxe Bumble 160x190 от 11 301 грн.3 предложения
Matroluxe Bumble 160x200 от 11 300 грн.3 предложения
Matroluxe Bumble 180x190 от 12 801 грн.3 предложения
Matroluxe Bumble 180x200 от 12 800 грн.3 предложения
Видеообзоры