Матрас Matroluxe Like 160x200
Фото 9 | от 15 542 до 25 653 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая (1) Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Like 15
Характеристики
Matroluxe Like 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Like 160x200
Сортировать
Матрас Matroluxe InStyle Like 160х200 | 23 311 грн. |
Matroluxe Like/Лайк (1600x2000x200) 0017060564 | 20 173 грн. |
Matroluxe Like/Лайк (1600x2000x200) 0017060564 | 25 643 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Like/Лайк 160x200 (0017060564) | 15 542 грн. |
Матрац Matroluxe Like 160x200 см (0017060564) | 15 542 грн. |
Матрац ортопедичний 160х200 - Стандартний MatroLuxe LIKE | 25 653 грн. |
Матрац ортопедичний 160х200 - Стандартний MatroLuxe LIKE | 25 643 грн. |
Закрыть
Рекомендуем