Матрас Matroluxe Camelia 70x190
от 7 185 до 10 288 грн. Сравнить цены 10 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 140 кг Высота:19 см |
Модификации Matroluxe Camelia 14
Характеристики
Matroluxe Camelia 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Camelia 70x190
Сортировать
Matroluxe Матрац Batterfly Camelia cocos/Камелія кокос Matroluxe 70x190 | 8 998 грн. |
MatroLuxe Камелия двусторонний (700х1900х220) 0001495350 | 7 903 грн. |
Матрас Matroluxe Butterfly Camelia двусторонний 70х190 | 8 176 грн. |
MatroLuxe Камелия двусторонний (700х1900х220) 0001495350 | 10 280 грн. |
Матрац каркасний пружинний MatroLuxe Butterfly Camelia/Камелія двосторонні | 10 280 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем