Матрас Matroluxe Romance Delight 150x200
от 28 467 до 43 913 грн. Сравнить цены 9 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Romance Delight 14
Характеристики
Matroluxe Romance Delight 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Delight 150x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Romance Delight 150х200 | 35 216 грн. |
MatroLuxe Делайт (1500х2000х220) 0001635007 | 28 467 грн. |
Матрац безпружинний Romance Delight (Делайт) 150x200 | 43 903 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Romance Delight 150x200 (0001635007) | 43 901 грн. |
Матрац ортопедичний 150х200 MatroLuxe DELIGHT | 43 913 грн. |
MatroLuxe Делайт (1500х2000х220) 0001635007 | 30 473 грн. |
Матрас ортопедический 150х200 MatroLuxe DELIGHT | 43 903 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Delight Делайт 150x200 см | 43 903 грн. |
Закрыть
Рекомендуем