Матрас Matroluxe Romance Desire 180x200
от 30 170 до 43 471 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:21 см |
Модификации Matroluxe Romance Desire 14
Характеристики
Matroluxe Romance Desire 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Desire 180x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Romance Desire 180х200 | 34 862 грн. |
MatroLuxe Дизайр (1800х2000х210) 0001634282 | 30 170 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Romance Desire/Дезайр 180x200 (0001634282) | 43 464 грн. |
Матрац ортопедичний 180х200 MatroLuxe DESIRE | 43 471 грн. |
MatroLuxe Дизайр (1800х2000х210) 0001634282 | 30 170 грн. |
Матрац ортопедичний 180х200 MatroLuxe DESIRE | 43 461 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Desire двосторонній 180x200 см | 43 461 грн. |
Закрыть
Рекомендуем