Матрас Matroluxe Romance Desire 80x200
от 15 847 до 22 843 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:21 см |
Модификации Matroluxe Romance Desire 14
Характеристики
Matroluxe Romance Desire 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Desire 80x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Romance Desire 80х200 | 18 316 грн. |
MatroLuxe Дизайр (800х2000х210) 0001634277 | 15 847 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Romance Desire/Дезайр 80x200 (0001634277) | 22 829 грн. |
Матрац ортопедичний 80х200 MatroLuxe DESIRE | 22 843 грн. |
MatroLuxe Дизайр (800х2000х210) 0001634277 | 15 847 грн. |
Матрац ортопедичний 80х200 MatroLuxe DESIRE | 22 833 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Desire двосторонній 80x200 см | 22 833 грн. |
Закрыть
Рекомендуем