Каталог   /   Дом и ремонт   /   Текстиль   /   Матрасы   /   Matroluxe

Матрас Matroluxe Rulle 70x190

Фото - Матрас Matroluxe Rulle 70x190
Фото 3
Matroluxe Rulle 70x190
Тип
пружинный (независимый)
Жесткость
средняя (3)
Количество слоев
3 шт
Наполнитель
термовойлок
Макс. нагрузка (1 место)
120 кг
Количество пружин
256 шт/м2
Дополнительно
антиаллергенный / антибактериальный
Страна-производитель
Украина
Высота
18 см
Дата добавления на E-Katalog
май 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.

Купить Matroluxe Rulle 70x190

Матрас Matroluxe Rulle 70х190

Матрас Matroluxe Rulle (Рулле) Матрас Рулле от производителя Матролюкс - это надежное решение для качественного отдыха и ежедневного сна. Матрас с оптимальной жесткостью 3/3 и анатомической поддержкой, что обеспечивает комфорт независимо от позы во время сна. Наполнение Matroluxe Rulle: - Ортопедическая пена высокой плотности в чехле... еще- Termofiber - Pocket Spring (усиленный еврокаркас) - Termofiber -
Mebelino.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 546 грн.

Матрац ортопедичний Rulle / Руллє 70x190 см

Маркетплейс: Rozetka.ua  Мій Дім С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 468 грн.

Матрац Matro Lite Price Rulle/Руллє 70x190 см (0024663448)

Маркетплейс: Rozetka.ua  MTR С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 631 грн.

Матрац ортопедичний Matroluxe Rulle 70x190 см

Маркетплейс: Rozetka.ua  Maxi-House С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 812 грн.

Динамика цен на Matroluxe Rulle 70x190

Модификации Matroluxe Rulle 70x190

Цены на Matroluxe Rulle 70x190
Matroluxe Rulle 70x190 от 3 468 грн.4 предложения
Matroluxe Rulle 80x190 от 3 899 грн.4 предложения
Matroluxe Rulle 80x200 от 3 998 грн.4 предложения
Matroluxe Rulle 90x190 от 4 333 грн.4 предложения
Matroluxe Rulle 90x200 от 4 442 грн.4 предложения
Matroluxe Rulle 120x190 от 5 523 грн.4 предложения
Matroluxe Rulle 120x200 от 5 663 грн.4 предложения
Matroluxe Rulle 140x190 от 6 353 грн.4 предложения
Matroluxe Rulle 140x200 от 6 512 грн.4 предложения
Matroluxe Rulle 150x190 от 6 703 грн.4 предложения
Matroluxe Rulle 150x200 от 6 872 грн.4 предложения
Matroluxe Rulle 160x190 от 7 103 грн.4 предложения
Matroluxe Rulle 160x200 от 7 283 грн.4 предложения
Matroluxe Rulle 180x190 от 8 029 грн.4 предложения
Matroluxe Rulle 180x200 от 8 231 грн.4 предложения