Матрас Matroluxe Shine Iris 150x190
Видео 1Фото 2 | от 21 620 до 22 271 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Shine Iris 15
Характеристики
Matroluxe Shine Iris 150x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Shine Iris 150x190
Матрас Matroluxe Shine Iris 150х190 | 21 620 грн. |
Матрац MatroLuxe Shine Iris 150x190 Білий | 21 622 грн. |
Матрац MatroLuxe Shine Iris 150x190 Білий | 22 271 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем