Матрас Matroluxe Topper Flip Breeze 70x190
от 6 277 до 7 593 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая (1) Нагрузка:до 130 кг Высота:6 см |
Модификации Matroluxe Topper Flip Breeze 16
Характеристики
Matroluxe Topper Flip Breeze 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Topper Flip Breeze 70x190
Сортировать
MatroLuxe Бриз (700х1900х60) 0015402143 | 6 277 грн. |
Топпер Matroluxe Flip Breeze 70х190 | 6 902 грн. |
MatroLuxe Бриз (700х1900х60) 0015402143 | 7 593 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Breeze/Бриз 70x190 (0015402143) | 7 593 грн. |
Матрац MatroLuxe Flip Breeze, 70х190 | 6 901 грн. |
Топер MatroLuxe Flip Breeze 70х190 см (0014859218) | 7 592 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Breeze/Бриз 70x190 | 6 902 грн. |
Закрыть
Рекомендуем