Матрас Matroluxe Topper Flip Breeze 80x190
от 8 228 до 9 057 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая (1) Нагрузка:до 130 кг Высота:6 см |
Модификации Matroluxe Topper Flip Breeze 16
Характеристики
Matroluxe Topper Flip Breeze 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Topper Flip Breeze 80x190
Сортировать
Топпер Matroluxe Flip Breeze 80х190 + наматрасник в подарок | 8 229 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Breeze/Бриз 80x190 (0015402146) | 9 057 грн. |
Матрац MatroLuxe Flip Breeze, 80х190 | 8 228 грн. |
Топер MatroLuxe Flip Breeze 80х190 см (0014859221) | 9 051 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Breeze/Бриз 80x190 | 8 229 грн. |
Закрыть
Рекомендуем