Матрас Matroluxe Turne 90x200
от 4 487 до 6 285 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:15 см |
Модификации Matroluxe Turne 15
Характеристики
Matroluxe Turne 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Turne 90x200
Сортировать
Matroluxe Турне (900x2000x150) 0019217903 | 5 238 грн. |
Матрас Matroluxe Turne 90х200 | 5 141 грн. |
Matroluxe Турне (900x2000x150) 0019217903 | 6 285 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Turne/Турне 90x200 (0019217903) | 6 285 грн. |
Матрац безпружинний Belgian TURNE (ТУРНЕ) 90x200 | 4 487 грн. |
Матрац MatroLuxe Belgian technologies Turne 90х200 см (0019217903) | 6 284 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Турне 90x200 см | 6 284 грн. |
Закрыть
Рекомендуем