Удилище Maver Alborella SX 450 (4759B450)
Maver Alborella SX 450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maver 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maver.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maver Alborella SX 450
Все цены 15 →Поплавочное удилище (без колец) Maver Alborella Sx маховое 4.5m | 2 000 грн. |
Удилище Maver Alborella sx 4.5m (1300.27.50) | 2 125 грн. |
Вудилище Maver Alborella SX 4.5m (1300.27.50) | 2 063 грн. |
Удилище Maver Alborella SX 4.5m (1300.27.50) 1300.27.50 | 1 908 грн. |
Вудилище Maver Alborella SX 4.5m (1300.27.50) 1300.27.50 | 2 000 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →