Удилище Maver Short Force 500
Maver Short Force 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maver 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maver.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maver Short Force 500
Все цены 9 →Поплавочное удилище (без колец) Maver Short Force маховое 5.0m | 989 грн. |
Вудилище Maver Short Force 5.0m (1300.33.73) | 1 135 грн. |
Удилище Maver Short Force 5.0m (1300.33.73) 1300.33.73 | 989 грн. |
Вудилище Maver Short Force 5.0m (1300.33.73) 1300.33.73 | 989 грн. |
Maver Вудилище Maver Short Force 5.0m (1300.33.73) 1300.33.73 | 989 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →