Детское автокресло Maxi-Cosi Pearl Pro 2 i-Size (8797671110)
Фото 9 |
Maxi-Cosi Pearl Pro 2 i-Size |
|
Автокресло устанавливается только при помощи базы Isofix
База Isofix не входит в комплектацию
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxi-Cosi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxi-Cosi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxi-Cosi Pearl Pro 2 i-Size
Все цены 17 →Автокресло MAXI-COSI Pearl Pro 2 i-Size Authentic Red | 10 320 грн. |
Автокрісло MAXI-COSI Pearl Pro 2 i-Size Authentic Black(8797671110) | 11 100 грн. |
Автокресло MAXI-COSI Pearl Pro 2 i-Size Authentic Black | 11 100 грн. |
Автокрісло Maxi-Cosi Pearl Pro 2 i-Size Authentic Black 8797671110 | 11 100 грн. |
Автокрісло Maxi-Cosi Pearl Pro 2 i-Size Authentic Black (8797671110) 87976 | 11 100 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →