Мясорубка Maxmark MK-MG55F белый
Maxmark MK-MG55F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-MG55F белый
Все цены 16 →М'ясорубка Maxmark MK-MG55F | 2 988 грн. |
Електромясорубка Maxmark MK-MG55F | 3 145 грн. |
М'ясорубка Maxmark MK-MG55F | 3 072 грн. |
Мясорубка MAXMARK MK-MG55F (2кВт) шинковка, томатопрес | 2 999 грн. |
М'ясорубка Maxmark MK-MG55F (2кВт) шинковка, томатопрес | 2 989 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →