Зимняя шина Maxxis Premitra Ice 5 SUV 225/60 R17 99T
Выберите размер шин
Maxxis Premitra Ice 5 SUV 225/60 R17 99T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Premitra Ice 5 SUV 225/60 R17 99T
Все цены 20 →Maxxis Premitra Ice SP5 SUV 225/60 R17 99T | 4 626 грн. |
Maxxis Premitra Ice SP5 SUV 225/60 R17 99T | 4 520 грн. |
Maxxis Premitra Ice 5 SUV (225/60R17 99T) | 4 468 грн. |
Зимние шины Maxxis Premitra Ice SP5 225/60 R17 99T 1002482141 | 4 620 грн. |
Зимова шина MAXXIS Premitra Ice SP5 225/60R17 99T | 4 473 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →