Летняя шина TIGAR UHP 235/45 R17 97Y
Видео 3Фото 6 |
Выберите размер шин
TIGAR UHP 235/45 R17 97Y 235/45 R17 94 W 235/45 R17 97 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR UHP 235/45 R17 97Y
Все цены 30 →Шина Tigar UHP 235/45 R17 97Y XL | 2 529 грн. |
Tigar Ultra High Performance 235/45 ZR17 97Y XL | 2 597 грн. |
Tigar Ultra High Performance 235/45 ZR17 97Y XL | 2 662 грн. |
Tigar UHP (235/45R17 97Y) | 2 626 грн. |
Tigar UHP 235/45 R17 97Y XL | 2 929 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации TIGAR UHP 235/45 R17 97Y
Цены на TIGAR UHP 235/45 R17 97Y |
---|---|---|---|---|
TIGAR UHP 235/45 R17 94W | от 4 295 грн. | 1 предложение | ||
TIGAR UHP 235/45 R17 97Y | от 2 529 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →