Летняя шина Taurus Ultra High Performance 235/45 R17 97Y
Видео 7Фото 10 |
Выберите размер шин
Taurus Ultra High Performance 235/45 R17 97Y 235/45 R17 94 W 235/45 R17 97 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus Ultra High Performance 235/45 R17 97Y
Все цены 35 →Шина Taurus Ultra High Performance 235/45 R17 97Y XL | 2 527 грн. |
Taurus Ultra High Performance 235/45 ZR17 97Y XL | 2 806 грн. |
Taurus Ultra High Performance 235/45 ZR17 97Y XL | 2 621 грн. |
Taurus Ultra High Performance 235/45 R17 97Y XL | 3 085 грн. |
Taurus Ultra High Performance (235/45R17 97Y) | 2 570 грн. |
eще 20 предложений
Резина для хороших дорог. Балансируется нормально, не шумная, но слабая боковина. За первое лето пришлось купить еще одну покрышку, и на втором сезоне 3 шишки еще на двух колесах! Тихая Очень слабая боковина пользуюсь Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 94V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Taurus Ultra High Performance 235/45 R17 97Y
Цены на Taurus Ultra High Performance 235/45 R17 97Y |
---|---|---|---|---|
Taurus Ultra High Performance 235/45 R17 94W | от 3 243 грн. | 3 предложения | ||
Taurus Ultra High Performance 235/45 R17 97Y | от 2 502 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →