Ручной массажер Medisana MG 500 (88985)
Видео 2Фото 5 |
Medisana MG 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medisana MG 500
Массажер ручной Gun Pro Medisana MG 500 | 5 990 грн. |
Ручной массажер Medisana MG 500 Pro | 4 703 грн. |
Ручний масажер Gun Pro Medisana MG 500 | 6 589 грн. |
Ручний акумуляторний масажер для тіла та м'язів Medisana MG-500 Pro | 5 200 грн. |
Масажер перкусійний ручний Medisana MG 500 Pro Німеччина (3872-44892) | 5 990 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →