Ручной массажер Medisana MG 150
Видео 2Фото 10 |
Medisana MG 150 |
|
В комплект входит 6 насадок для проработки разных групп мышц.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medisana MG 150
Ручной массажер Medisana MG 150 Mini | 4 153 грн. |
Массажер ручной Gun Mini Medisana MG 150 | 4 999 грн. |
Ручний масажер Gun Mini Medisana MG 150 | 5 499 грн. |
Ручний перкусійний акумуляторний масажер Medisana MG 150 (3871-44893) | 4 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →