Ручной массажер Medica-Plus VibroSkin 8.0
Видео 3Фото 4 |
Medica-Plus VibroSkin 8.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medica-Plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medica-Plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medica-Plus VibroSkin 8.0
Все цены 8 →Ручний масажер Medica-Plus Vibroskin 8.0 + EasyClean | 1 889 грн. |
Скрабер Ультразвуковий для шкіри обличчя Medica+ Vibroskin 8.0 (Японія) | 1 490 грн. |
Скрабер для обличчя Medica+ VIBROSCIN 8.0 ультразвуковий | 1 490 грн. |
Ручний масажер Medica-Plus Vibroskin 8.0 | 1 490 грн. |
НАБІР: Скрабер Ультразвуковий для шкіри обличчя Medica+ Vibroskin 8.0 (Япо | 1 790 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →