Ручной массажер Medica-Plus VibroSkin 5.0
Видео 4Фото 4 |
Medica-Plus VibroSkin 5.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medica-Plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medica-Plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medica-Plus VibroSkin 5.0
Все цены 6 →Ручний масажер Medica-Plus Vibroskin 5.0 | 990 грн. |
Скрабер Ультразвуковий для шкіри обличчя Medica+ Vibroskin 5.0 (Японія) | 1 290 грн. |
Скрабер для обличчя Medica+ VIBROSCIN 5.0 + ІНСТРУМЕНТИ ДЛЯ ЧИЩЕННЯ ОБЛИЧЧ | 1 414 грн. |
Ручний масажер Medica-Plus Vibroskin 5.0 + EasyClean | 1 414 грн. |
НАБІР: Скрабер Ультразвуковий для шкіри обличчя Medica+ Vibroskin 5.0 (Япо | 1 590 грн. |
Набір: Ультразвуковий скрабер для обличчя Medica+ Vibroskin 5.0 + Інструме | 1 414 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →