Электропростынь Medisana HU 666 (60214)
Фото 6 |
Medisana HU 666 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medisana HU 666
Все цены 8 →Електропростирадло Medisana Hu 666 150х80 см (4015588602146) | 1 971 грн. |
Электропростынь Medisana Hu 666 150х80 см (4015588602146) | 1 949 грн. |
Электропростынь Medisana HU 666 | 1 729 грн. |
Одеяло с подогревом Medisana HU 666 | 1 969 грн. |
Електропростирадло Medisana HU 666 | 1 969 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →