Корм для собак Mera Pure Sensitive Adult Fresh Meat 12.5 кг
Mera Pure Sensitive Adult Fresh Meat 12.5 kg 1 кг12.5 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mera Pure Sensitive Adult Fresh Meat 12.5 кг
Сухой корм Mera Ps Fresh Truthan&Kartoffel со свежим мясом индейки и картоТип: Сухой корм / Возраст: Взрослые / Порода: Все породы / Класс: Холистик / Свойства: Основное питание, Забота о пищеварении / Вес упаковки, кг: 10.1 - 15 / Вес упаковки: 12.5 кг / Основные ингредиенты: Индейка, Картофель ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 3 322 грн. |
Сухий корм Mera Ps Fresh Truthan&Kartoffel зі свіжим м'ясом індички та карТип: Сухой корм / Вік: Взрослые / Порода: Все породы / Клас: Холистик / Властивості: Основное питание, Забота о пищеварении / Вага упаковки, кг: 10.1 - 15 / Вага упаковки: 12.5 кг / Основні інгредієнти: Индейка, Картофель Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 3 322 грн. |
Корм Mera Pure Sensitive Adult Fresh Meat Truthahn & Kartoffel сухий з індПовнораціонний беззерновий сухий корм зі свіжим м'ясом індички та картоплею для дорослих собак середніх і великих порід. Містить всі необхідні для щоденних потреб нутрієнти, що дає змогу забезпечити оптимальний комплексний догляд за вихованцем. Раціони Pure Sensitive — цілісна концепція харчування, в якій передбачені індивідуальні варіанти харчува... ещення відповідно до кожної фази життя, від цуценят до собак похилого віку, зокрема для улюбленців із чутливим травленням. Рецепти базуються на LID-дієті лише з одним джерелом тваринного білка та одним джерелом вуглеводів, знижуючи можливість виникнення харчової чутливості чи алергії. Чому варто придбати? Забезпечує організм улюбленця необхідними поживними речовинами для підтримання здоров'я та оптимальною кількістю енергії для щоденної активності Основу корму становить свіже м'ясо індички, яке насичує раціон не лише незамінними амінокислотами, а й важливими мінералами, зокрема залізом, магнієм, кальцієм і фосфором Картопля є поживною та легкозасвоювано Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 3 255 грн. |
Сухий корм для дорослих собак Mera fresh meat Truthan&Kartoffel із свіжим | 3 322 грн. |
Серия Mera Pure SensitiveСравнить в таблице →
от 345 грн.
лакомство, снеки, 0.6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, белок насекомых, жир птицы, хлорид натрия, лигноцеллюлоза, дрожжи, класс: супер-премиум
от 2 865 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, белок индейки, жир, гидролизат печени, дрожжи, рисовый белок, класс: супер-премиум
от 522 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: говядина 40%, говяжьи жареные бульоны 19%, картофельные ломтики, класс: супер-премиум
от 3 255 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо индейки, картофельные хлопья, белок индейки, крахмал, класс: супер-премиум
от 4 272 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: говядина 40%, говяжьи жареные бульоны 19%, картофельные ломтики, класс: супер-премиум
от 329 грн.
лакомство, снеки, 0.6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, в составе: рис , белок индейки, хлорид натрия, жир, лигноцеллюлоза, инулин, класс: супер-премиум
от 3 721 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: сельдь 25%, картофельные хлопья 25%, сельдь 16.5%, крахмал 11.5%, класс: супер-премиум
от 342 грн.
лакомство, снеки, 0.6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, белок лосося, жир птицы, хлорид натрия, лигноцеллюлоза, класс: супер-премиум
от 3 384 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, белок индейки, жир, гидролизат печени, дрожжи, рисовый белок, класс: супер-премиум
от 421 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, белок индейки, жир, гидролизат печени, дрожжи, рисовый белок, класс: супер-премиум
от 1 099 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, белок индейки, жир, гидролизат печени, дрожжи, рисовый белок, класс: супер-премиум
от 441 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, белок индейки, жир, гидролизат печени, дрожжи, рисовый белок, класс: супер-премиум
от 839 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, белок индейки, жир, гидролизат печени, дрожжи, рисовый белок, класс: супер-премиум
от 437 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо индейки, картофельные хлопья, белок индейки, крахмал, класс: супер-премиум
от 454 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, белок ягненка, жир ягненка, рисовый белок, гороховый белок, жом, класс: супер-премиум
от 404 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, белок индейки, птичий жир, пульпа свеклы, гидролизат печени, класс: супер-премиум
от 1 429 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, белок индейки, птичий жир, пульпа свеклы, гидролизат печени, класс: супер-премиум
сухой корм, 1 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, белок лосося, гидролизат печени, свекловичная стружка, класс: супер-премиум
от 1 638 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, белок ягненка, жир ягненка, рисовый белок, гороховый белок, жом, класс: супер-премиум
от 434 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: рис, белок мяса ягненка, рисовый белок, жир ягненка, класс: супер-премиум
Модификации Mera Pure Sensitive Adult Fresh Meat
Цены на Mera Pure Sensitive Adult Fresh Meat |
---|---|---|---|---|
Mera Pure Sensitive Adult Fresh Meat 1 кг | от 437 грн. | 3 предложения | ||
Mera Pure Sensitive Adult Fresh Meat 12.5 кг | от 3 255 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 992 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, картофельные хлопья, жир, горох, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 2 976 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофельные хлопья, батат, горох, жир, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 2 970 грн.
сухой корм, 12.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, сладкий картофель, яйца, овощи, ягоды, класс: супер-премиум
от 2 587 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, сушеный картофель, горох, батат, жир, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 3 205 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, рис, класс: супер-премиум
от 2 721 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 750 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: рис, мясо ягненка, злаки, протеины, овощи, яйца, класс: супер-премиум
от 3 140 грн.
сухой корм, 12.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо бизона, баранина, сладкий картофель, оленина, говядина, яйца, класс: супер-премиум
от 3 129 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, в составе: мясо утки, рис, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 808 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: картофель, мука, белок, масло, дрожжи, минералы, клетчатка, травы, класс: супер-премиум
от 3 105 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: иберийская свинина, рис, класс: супер-премиум
от 2 636 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум