Велосипед Merida Matts 20 2024 frame XS (A62411A01034)
25 720 грн. Купить! Велосипед 27.5" Merida MATTS 20 (2024) matt cool grey XS (143-159 cm) A624VeloGO.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Merida Matts 20 2024 frame XS |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Merida Matts 20 2024 frame XS
Цены на Merida Matts 20 2024 frame XS |
---|---|---|---|---|
Merida Matts 20 2024 frame L | от 25 720 грн. | 3 предложения | ||
Merida Matts 20 2024 frame M | от 25 720 грн. | 3 предложения | ||
Merida Matts 20 2024 frame S | от 25 720 грн. | 3 предложения | ||
Merida Matts 20 2024 frame XS | от 25 720 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →