Фен Mesko MS 2264
Фото 9 |
Mesko MS 2264 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mesko MS 2264
Все цены 13 →Фен Mesko MS 2264 | 455 грн. |
Фен дорожній складаний Mesko MS 2264 S | 669 грн. |
Фен Mesko MS-2264 1400 Вт | 706 грн. |
Фен для волосся електричний складний Mesko MS 2264 Чорний 1400 Вт з насадк | 690 грн. |
Фен для волосся Mesko MS 2264 1400W чорний | 773 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →