Фен Adler AD 2251
Фото 6 |
Adler AD 2251 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 2251
Все цены 13 →Фен Adler AD 2251 | 311 грн. |
Фен для волосся Adler AD 2251 1400W Black S | 473 грн. |
Фен для волосся ADLER AD 2251 ПОЛЬЩА (SOLIN) 1400W + складна ручка | 420 грн. |
Фен Adler AD 2251 1400W Black | 563 грн. |
Фен 1400 Вт Adler AD-2251 | 506 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →