Фен Monte MT-5216B
Monte MT-5216B |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-5216B
Все цены 7 →Фен Monte MT-5216 Blue MT-5216 B blue | 374 грн. |
Фен Monte RMT-5216B 1600 Вт синій | 515 грн. |
Фен Monte RMT-5216B 1600 Вт синій | 560 грн. |
Фен MONTE MT-5216B | 382 грн. |
Фен для волосся зі складаною ручкою Monte (MT-5216 Blue) | 572 грн. |
Фен MONTE MT-5216 B | 399 грн. |
Фен Monte RMT-5216B 1600 Вт синій | 553 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →