Триммер Metabo FSB 36-18 LTX BL 40 601611850 (FSB 36-18 LTX BL 40)
Видео 3Фото 10 |
Аккумуляторный триммер производства Metabo — это садовая техника продвинутого ценового сегмента. Модель характеризуется высокой производительностью, благодаря чему подходит как для бытовых, так и для профессиональных задач. Перед покупкой стоит учитывать, что в комплектацию не входит аккумулятор и зарядное устройство, при этом для работы тут нужны сразу две батареи, которые представляют фирменную платформу Metabo 18 V, CAS.
Оптимальным выбором данный прибор может стать для пользователей других аккумуляторных устройств этого бренда. Триммер Metabo FSB 36-18 LTX BL 40 601611850 примечателен наличием бесщеточного мотора, который считается более надежным, работает тише и экономичнее традиционных аналогов. Непосредственно за кошение нежелательной растительности на участке отвечает катушка с леской (ширина захвата 40 см) и лопастный нож. Первая насадка хорошо справляется с легкими задачами, а вторая — с более густой и высокой травой. Весит изделие менее 5 кг, имеет привычную прямую штангу, пластиковый защитный кожух и комфортную велосипедную рукоятку. Чтобы снять нагрузку с рук, в комплектацию включен плечевой ремень.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo FSB 36-18 LTX BL 40 601611850
Все цены 13 →Акумуляторна коса Metabo FSB 36-18 LTX BL 40 (Без АКБ) (601611850) | 10 319 грн. |
Акумуляторна коса Metabo FSB 36-18 LTX BL 40 без акб і з/п 601611850 | 10 299 грн. |
Тример Metabo FSB 36-18 LTX BL 40 (601611850) 601611850 | 10 299 грн. |
Акумуляторна мотокоса Metabo FSB 36-18 LTX BL 40 без акб 601611850 | 10 299 грн. |
Коса аккумуляторная Metabo FSB 36-18 LTX BL 40 (601611850) - без аккумулят | 10 299 грн. |