Строительный фен Metabo HGE 23-650 LCD (603065000)
Видео 2 |
Metabo HGE 23-650 LCD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo HGE 23-650 LCD
Все цены 27 →Термофен Metabo HGE 23-650 LCD (603065000) | 3 715 грн. |
Технічний фен Metabo HGE 23-650 LCD 603065500 | 6 325 грн. |
Технічний фен Metabo HGE 23-650 LCD (603065000) 603065000 | 3 698 грн. |
Термофен Metabo HGE 23-650 LCD в MetaBox 145 603065500 | 6 325 грн. |
Термовоздуходувка Metabo HGE 23-650 LCD (603065500) | 6 325 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →