Кусторез Metabo HS 55
Metabo HS 55 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo HS 55
Все цены 9 →Кущоріз мережевий Metabo HS 55 (620017000) | 6 756 грн. |
Кущоріз Metabo HS 55 620017000 | 6 756 грн. |
Кусторіз METABO HS 55 620017000 | 6 756 грн. |
Кусторез Metabo HS 55 | 6 756 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности кустореза Metabo HS 55:
- Предохранительная муфта — Metabo S-automatic
РекомендуемСравнить в таблице →