Кусторез Metabo HS 18 LTX 45 (601717850)
Видео 1Фото 13 |
Metabo HS 18 LTX 45 |
|
Максимальная толщина реза 19 мм
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo HS 18 LTX 45
Все цены 7 →Акумуляторний кущоріз Metabo HS 18 LTX 45 каркас в картоні 601717850 | 4 499 грн. |
Акумуляторний кущоріз Metabo HS 18 LTX 45 (601717850) 601717850 | 4 499 грн. |
Кущоріз акумуляторний Metabo HS 18 LTX 45 без акб 601717850 | 4 499 грн. |
Кусторез аккумуляторный Metabo HS 18 LTX 45 (601717850) - без аккумулятора | 4 499 грн. |
Кусторез Metabo Hs 18 Ltx 45 без АКБ и ЗУ (601717850) | 4 483 грн. |
Кущоріз акумуляторний Metabo HS 18 LTX 45 (18 В, без АКБ, 450 мм) (6017178 | 4 499 грн. |
Акумуляторний кущоріз Metabo HS 18 LTX 45 (601717850) | 4 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →