Кусторез Metabo HS 18 LTX 55 (601718500)
Видео 1Фото 12 |
Metabo HS 18 LTX 55 (601718500) акк. 2 штакк. отсутствует |
|
Максимальная толщина реза 19 мм
Модель Metabo HS 18 LTX 55 (601718850) поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а модель HS 18 LTX 55 (601718500) с двумя аккумуляторами на 2 Ач и зарядным устройством
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo HS 18 LTX 55 (601718500)
Все цены 6 →Акумуляторний кущоріз Metabo HS 18 LTX 55, 2x2.0 Ah, з/п SC 30 601718500 | 7 999 грн. |
Кущоріз акумуляторний Metabo HS 18 LTX 55, 2 акб 18 В Li-Power 2.0 Ah, з/п | 7 999 грн. |
Кусторез аккумуляторный Metabo HS 18 LTX 55 (601718500) | 7 999 грн. |
Кусторез Metabo Hs 18 Ltx 55 + 2 АКБ и ЗУ (601718500) | 7 970 грн. |
Кущоріз акумуляторний Metabo HS 18 LTX 55 (2х18 В, 2 А*год, 550 мм) (60171 | 7 999 грн. |
Акумуляторний кущоріз Metabo HS 18 LTX 55 з АКБ та ЗП (601718500) | 7 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo HS 18 LTX 55 (601718500)
Цены на Metabo HS 18 LTX 55 (601718500) |
---|---|---|---|---|
Metabo HS 18 LTX 55 (601718500) | от 7 970 грн. | 6 предложений | ||
Metabo HS 18 LTX 55 (601718850) | от 4 582 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →