Насосная станция Metabo HWW 4000/25 Inox (600982000)
Metabo HWW 4000/25 Inox центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo HWW 4000/25 Inox
Все цены 13 →Насосна станція Metabo HWW 4000/25 Inox + інтегрований фільтр (600982000) | 8 627 грн. |
Насосна станція Metabo HWW 4000/25 Inox 600982000 | 8 699 грн. |
Насосная станция Metabo HWW 4000/25 Inox, 4000 л/ч 600982000 | 8 627 грн. |
Насосная станция Metabo Hww 4000/25 Inox (600982000) | 8 656 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →