Насосная станция Metabo HWW 4500/25 Inox (600972000)
Фото 5 |
Metabo HWW 4500/25 Inox центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo HWW 4500/25 Inox
Все цены 26 →Насосна станція Metabo HWW 4500/25 Inox (600972000) | 8 736 грн. |
Насосна станція Metabo HWW 4500/25 Inox 600972000 | 8 777 грн. |
Насосная станция Metabo HWW 4500/25 Inox, 4500 л/ч 600972000 | 8 736 грн. |
Насосна станція Metabo HWW 4500/25 Inox (600972000) 600972000 | 8 777 грн. |
Насосна станція Metabo HWW 4500/25 Inox (600972000) 600972000 | 8 777 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →