Фрезер Metabo KFM 16-15 F 601753500
Видео 1Фото 7 |
Metabo KFM 16-15 F 601753500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KFM 16-15 F 601753500
Все цены 8 →Кромковий фрезер по металу Metabo KFM 16-15 F (601753500) | 94 043 грн. |
Крайковий фрезер по металу Metabo KFM 16-15 F 601753500 | 94 043 грн. |
Кромковий фрезер по металу Metabo KFM 16-15 F у сталевому кейсі (601753500 | 98 993 грн. |
Кромковий фрезер Metabo KFM 16-15 F 601753500 | 94 043 грн. |
Фрезер кромочный Metabo KFM 16-15 F (601753500) | 94 043 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →