Штроборез Metabo MFE 40 604040900
Видео 8Фото 8 |
Metabo MFE 40 604040900 |
|
Модель 604040510 поставляется без отрезных дисков, в комплекте модели 604040500 есть два алмазных отрезных диска, а в комплекте модели 604040900 есть два алмазных отрезных диска и один фрезерный диск
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo MFE 40 604040900
Все цены 9 →Штроборез Metabo MFE 40 + 2 алмазні диски + алмазний фрезерувальний диск 2 | 24 681 грн. |
Штроборіз Metabo MFE 40 + алмазний фрезерний диск 20 мм, 2 UP 604040900 | 19 999 грн. |
Штроборез Metabo MFE 40 в кофрі 604040900 | 19 999 грн. |
Штроборез Metabo MFE 40 (604040900) | 19 999 грн. |
Штроборіз Metabo MFE 40 + 2 алмазні диски + фрезерувальний диск (1.9 кВт, | 19 999 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Metabo MFE 40 604040900
Цены на Metabo MFE 40 604040900 |
---|---|---|---|---|
Metabo MFE 40 604040510 | от 14 427 грн. | 15 предложений | ||
Metabo MFE 40 604040500 | от 14 443 грн. | 19 предложений | ||
Metabo MFE 40 604040900 | от 19 999 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →