Штроборез Metabo MFE 40 604040500
Видео 8Фото 7 |
Metabo MFE 40 604040500 |
|
Модель 604040510 поставляется без отрезных дисков, в комплекте модели 604040500 есть два алмазных отрезных диска, а в комплекте модели 604040900 есть два алмазных отрезных диска и один фрезерный диск
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo MFE 40 604040500
Все цены 19 →Штроборез Metabo MFE 40 + 2 алмазні диски + кейс (604040500) | 16 207 грн. |
Штроборіз Metabo MFE 40 (604040500) 604040500 | 16 207 грн. |
Штроборіз Metabo MFE 40 + 2 диска + долото 604040500 | 16 199 грн. |
Штроборіз Metabo MFE 40 (604040500) 604040500 | 16 199 грн. |
Штроборіз Metabo MFE 40 604040500 | 16 199 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo MFE 40 604040500
Цены на Metabo MFE 40 604040500 |
---|---|---|---|---|
Metabo MFE 40 604040510 | от 14 427 грн. | 15 предложений | ||
Metabo MFE 40 604040500 | от 14 443 грн. | 19 предложений | ||
Metabo MFE 40 604040900 | от 19 999 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →