Точильно-шлифовальный станок Optimum OPTIgrind GU 25S 3101580 250 мм / 1500 Вт 400 В
Optimum OPTIgrind GU 25S 3101580 250 мм / 1500 Вт 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIgrind GU 25S 3101580 250 мм / 1500 Вт 400 В
Все цены 7 →Станок шлифовально-точильный универсальный Optimum OPTIgrind GU 25S 310158 | 18 998 грн. |
Шлифовальный станок Optimum Maschinen OPTIgrind GU 25S (400V) 3101580 | 18 428 грн. |
Шліфувальний верстат по металу OPTIgrind GU 25S (400V) (3101580) | 17 600 грн. |
Шлифовальный ленточно-дисковый станок по металлу OPTIgrind GU 25S 3101580 | 18 998 грн. |
Optimum GU 25S 3101580 | 26 440 грн. |
Optimum GU 25S 3101580 | 27 101 грн. |
Optimum GU 25S 3101580 | 27 762 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →