Умывальник Mexen Atena 60 25016000 610 мм
Фото 6 |
Mexen Atena 60 25016000 |
|
Поверхность мойки устойчива к матированию, перепадам температур и УФ-излучению.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Atena 60 25016000 610 мм
Умивальник врізний MEXEN Atena на стільницю 610x465x175мм прямокутний біли | 4 180 грн. |
Умывальник (раковина) MEXEN ATENA 60 врезной белый rea-00000002261 | 4 180 грн. |
Умывальник Mexen Atena 60 врезной белый MEX-25016000 | 3 553 грн. |
Умивальник врізний MEXEN Atena на стільницю 610x465x175мм прямокутний біли | 4 180 грн. |
Умивальник (раковина) MEXEN ATENA 60 врізний білий | 4 180 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →