Смеситель Mexen Niagara 745610-00
Фото 4 |
Mexen Niagara 745610-00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Niagara 745610-00
Змішувач для умивальника одноважільний MEXEN NIAGARA чорний латунь MEX-745 | 3 872 грн. |
Смеситель для умывальника Mexen Niagara Gold каскадный MEX-745610-57 | 4 268 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний MEXEN 745610-57 NIAGARA золотий лат | 4 268 грн. |
Смеситель для умывальника Mexen Niagara Black каскадный MEX-745610-77 | 3 872 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →