Смеситель Mexen Zero 71100-00
Фото 8 |
Mexen Zero 71100-00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Zero 71100-00
Все цены 14 →Змішувач для умивальника одноважільний MEXEN Zero рожевий латунь MEX-71100 | 6 204 грн. |
Смеситель для умывальника Mexen Zero Blue Pink низкий MEX-71100-52 | 6 204 грн. |
Змішувач для раковини MEXEN ZERO GOLD низький | 4 796 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний MEXEN ZERO золотий латунь MEX-71100 | 4 796 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний MEXEN ZERO хром латунь MEX-71100-00 | 4 092 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →