Смеситель Mexen Ana 671000-00
Фото 4 |
Mexen Ana 671000-00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Ana 671000-00
Все цены 12 →Змішувач для кухні одноважільний MEXEN Ana золотий латунь MEX-671000-50 | 2 904 грн. |
Смеситель для кухни Mexen Ana Gold MEX-671000-50 | 2 468 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний MEXEN Ana золотий латунь MEX-671000-50 | 2 904 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний MEXEN Ana хром латунь MEX-671000-00 | 2 288 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний MEXEN Ana чорний латунь MEX-671000-70 | 2 464 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →