Powerbank Mibrand 4.5.0 10000 10W (MI10K/4.5.0)
Фото 20 |
Mibrand 4.5.0 10000 10W |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand 4.5.0 10000 10W
Повербанк Mibrand 4.5.0 10000 mAh 20W Desert Wolf (MI10K/4.5.0) | 276 грн. |
Mibrand MI10K/4.5.0 | 349 грн. |
Портативный аккумулятор Mibrand 4.5.0 10000mAh black (MI10K/4.5.0) | 342 грн. |
Зовнішній акумулятор Mibrand "4.5.0" 10000mAh 20W Desert wolf (MI10K/4.5.0 | 295 грн. |
Модификации Mibrand 4.5.0 10000 10W
Цены на Mibrand 4.5.0 10000 10W |
---|---|---|---|---|
Mibrand 4.5.0 10000 10W | от 276 грн. | 5 предложений | ||
Mibrand 4.5.0 10000 20W | от 273 грн. | 3 предложения | ||
Mibrand 4.5.0 20000 20W | от 450 грн. | 6 предложений | ||
Mibrand 4.5.0 30000 20W | от 999 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →