Powerbank Mibrand 4.5.0 20000 20W (MI20K/4.5.0)
Фото 7 |
Mibrand 4.5.0 20000 20W |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand 4.5.0 20000 20W
Все цены 7 →Повербанк Mibrand 4.5.0 20000 mAh 20W Snow Leopard (MI20K/4.5.0) | 450 грн. |
Mibrand MI20K/4.5.0 | 489 грн. |
Mibrand 4.5.0 20000 mAh 20W Snow Leopard (MI20K/4.5.0) | 499 грн. |
Зовнішній акумулятор Mibrand "4.5.0" 20000mAh 20W Snow leopard | 667 грн. |
Зовнішній акумулятор Mibrand "4.5.0" 20000mAh 20W Snow leopard (MI20K/4.5. | 482 грн. |
Зовнішній акумулятор Mibrand "4.5.0" 20000mAh 20W, Snow Leopard MI20K/4.5. | 509 грн. |
Mibrand MI20K/4.5.0 | 446 грн. |
Модификации Mibrand 4.5.0 20000 20W
Цены на Mibrand 4.5.0 20000 20W |
---|---|---|---|---|
Mibrand 4.5.0 10000 10W | от 274 грн. | 6 предложений | ||
Mibrand 4.5.0 10000 20W | от 273 грн. | 3 предложения | ||
Mibrand 4.5.0 20000 20W | от 446 грн. | 7 предложений | ||
Mibrand 4.5.0 30000 20W | от 999 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →