USB-флешка Mibrand Shark 8 ГБ (MI2.0/SH8U4S)
Mibrand Shark 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Shark 8 ГБ
Mibrand 8 GB Shark Silver (MI2.0/SH8U4S) MI2.0/SH8U4S | 239 грн. |
Флешка для ноутбука Mibrand USB 2.0 Shark 8Gb Silver (MI2.0/SH8U4S) | 181 грн. |
Флеш-накопичувач Mibrand USB2.0 Shark 8GB Silver (MI2.0/SH8U4S) | 130 грн. |
Флеш-накопичувач Mibrand Shark 8GB | 248 грн. |
USB флеш-накопичувач флешка Flash Mibrand USB 2.0 Shark 8Gb Silver | 279 грн. |
Модификации Mibrand Shark
Цены на Mibrand Shark |
---|---|---|---|---|
Mibrand Shark 4 ГБ | от 169 грн. | 3 предложения | ||
Mibrand Shark 8 ГБ | от 130 грн. | 5 предложений | ||
Mibrand Shark 16 ГБ | от 113 грн. | 24 предложения | ||
Mibrand Shark 32 ГБ | от 119 грн. | 24 предложения | ||
Mibrand Shark 64 ГБ | от 138 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →