USB-флешка Mibrand Shark 64 ГБ (MI2.0/SH64U4S)
Mibrand Shark 64Gb |
|
Компактный, прочный и качественно защищенный USB Flash накопитель средней емкости в металлическом корпусе с интерфейсом USB 2.0. Отличается водостойкостью, привлекательной стоимостью, умеренной скоростью чтения (до 20 МБайт/сек), скромной скоростью записи (5 Мбайт/сек) и отсутствием колпачка интерфейсного разъема, который часто теряется. Стильный минималистичный дизайн стального корпуса включает в себя проушину прямоугольного сечения для надежного крепления (например, на шнурок).
Накопитель Mibrand Shark 64 ГБ позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, который может применяться для решения самого широкого круга задач. Справится с ролью хранилища документов, таблиц, больших презентаций, фотографий, видео и другого мультимедийного контента. Копирование файла размером 1 Гб с такого устройства на компьютер занимает менее минуты, а 50 качественных цифровых фотографий могут быть перемещены за ~20 сек. Скромные размеры и небольшой вес позволяют носить этот накопитель в самом маленьком кармане. Производитель гарантирует совместимость с устаревшим стандартом интерфейса USB 1.1 и его более современными ревизиями USB 3.0/3.2. Без проблем работает в среде актуальных версий Windows, MacOS, Linux и ChromeOS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Купить Mibrand Shark 64 ГБ
Все цены 28 →Mibrand Shark 64GB USB 2.0 (MI2.0/SH64U4S) Silver | 144 грн. |
USB флеш накопитель Mibrand 64GB Shark Silver USB 2.0 (MI2.0/SH64U4S) MI2. | 213 грн. |
Флешка Mibrand Shark USB2.0 64Gb Silver | 169 грн. |
Mibrand 64GB Shark Silver USB 2.0 (MI2.0/SH64U4S) MI2.0/SH64U4S | 141 грн. |
Mibrand 64GB Shark USB 2.0 Silver (MI2.0/SH64U4S) MI2.0/SH64U4S | 209 грн. |
Модификации Mibrand Shark
Цены на Mibrand Shark |
---|---|---|---|---|
Mibrand Shark 4 ГБ | от 169 грн. | 3 предложения | ||
Mibrand Shark 8 ГБ | от 130 грн. | 5 предложений | ||
Mibrand Shark 16 ГБ | от 113 грн. | 23 предложения | ||
Mibrand Shark 32 ГБ | от 119 грн. | 23 предложения | ||
Mibrand Shark 64 ГБ | от 138 грн. | 28 предложений |