USB-флешка T&G 110 Metal Series 2.0 8 ГБ
Фото 3 |
T&G 110 Metal Series 2.0 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 110 Metal Series 2.0 8 ГБ
Накопичувач 8GB T&G 110 Metal (TG110-8G) | 123 грн. |
Флеш-накопичувач USB 8GB T&G 110 Metal Series Silver (TG110-8G) | 249 грн. |
USB Flash Drive 8Gb T&G 110 Metal series Silver (TG110-8G) | 161 грн. |
Модификации T&G 110 Metal Series 2.0
Цены на T&G 110 Metal Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 110 Metal Series 2.0 4 ГБ | от 229 грн. | 1 предложение | ||
T&G 110 Metal Series 2.0 8 ГБ | от 123 грн. | 3 предложения | ||
T&G 110 Metal Series 2.0 16 ГБ | от 135 грн. | 2 предложения | ||
T&G 110 Metal Series 2.0 32 ГБ | от 118 грн. | 19 предложений | ||
T&G 110 Metal Series 2.0 64 ГБ | от 147 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →