Летняя шина Michelin Agilis Plus 195/65 R16C 104R
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Michelin Agilis Plus 195/65 R16C 104R 195/65 R16 104 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Agilis Plus 195/65 R16C 104R
Все цены 8 →Michelin Agilis Plus 195/65 R16C 104/102R | 3 850 грн. |
Michelin Agilis + 195/65 R16C 104/102R | 3 780 грн. |
Шины Michelin Agilis Plus 195/65 R16C 104/102R | 3 900 грн. |
Michelin Agilis+ (195/65R16 104R) | 3 990 грн. |
Michelin Agilis + 195/65 R16C 104/102R | 3 650 грн. |
eще 3 предложения
Самая мягкая из всех своих конкурентов,хороший протектор,глубина на износ ,отлично держит дорогу даже без груза,радует всема своими показателями,и то что маде ін франсе,приятно вдвойне! Цена,но качество стоит своих денег.! только купил(а) Michelin Agilis Plus 205/65 R16C 107T |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Michelin Agilis Plus 195/65 R16C 104R
Цены на Michelin Agilis Plus 195/65 R16C 104R |
---|---|---|---|---|
Michelin Agilis Plus 195/65 R16C 104R | от 3 650 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →